台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

誘導多能性幹細胞之產製(PWC)等3項採購案

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「誘導多能性幹細胞之產製(PWC)等3項採購案」已於 2023/03/27 決標,決標金額 279,174 元(約 28 萬),得標廠商為中央研究院。

決標結果
得標廠商中央研究院
決標金額279,174 元(約 28 萬)
決標日期2023/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/28
決標日期2023/03/27
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PK2300017
預算金額
底價金額279,174 元
總決標金額279,174 元(約 28 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中央研究院公司資料↗ 得標 279,174 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/28 決標公告 279,174 元
  2. 2023/03/29 更正決標公告