台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新型義乳(多囊袋異質)之研發、試製與組裝2組

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「新型義乳(多囊袋異質)之研發、試製與組裝2組」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 420,000 元(約 42 萬),截止投標 111/08/01 17:00,開標時間 150元。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標111/08/01 17:00
開標時間150元
預算金額420,000 元(約 42 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書更正公告
公告日期2022/07/26
截止投標111/08/01 17:00
開標時間150元
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PK2200009
採購類別醫療,外科及矯形設備
預算金額420,000 元(約 42 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/26 公開取得報價單或企劃書更正公告