衛福部109年度EMTP甄試報名費1批-台北市第十期高級救護技術員訓練案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「衛福部109年度EMTP甄試報名費1批-台北市第十期高級救護技術員訓練案」已於 2021/01/25 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為社團法人台灣急診醫學會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/28 |
| 決標日期 | 2021/01/25 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PK2100001 |
| 預算金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 底價金額 | 280,000 元 |
| 總決標金額 | 280,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人台灣急診醫學會公司資料↗ | 得標 | 280,000 元 |