台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神經部40週年研討會暨洪祖培教授紀念刊物1批

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「神經部40週年研討會暨洪祖培教授紀念刊物1批」已於 2021/01/13 決標,決標金額 243,600 元(約 24 萬),得標廠商為典藏文創有限公司。

決標結果
得標廠商典藏文創有限公司
決標金額243,600 元(約 24 萬)
決標日期2021/01/13
預算金額243,600 元(約 24 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/01/14
決標日期2021/01/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PK2000083-1
預算金額243,600 元(約 24 萬)
底價金額243,600 元
總決標金額243,600 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
典藏文創有限公司公司資料↗ 得標 243,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→