台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

腫瘤基因表現量檢測採購案/10組

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「腫瘤基因表現量檢測採購案/10組」已於 2019/12/18 決標,決標金額 1,780,000 元(約 178 萬),得標廠商為冷泉港生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商冷泉港生物科技股份有限公司
決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
決標日期2019/12/18
預算金額2,096,000 元(約 210 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/19
決標日期2019/12/18
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PK1900061
預算金額2,096,000 元(約 210 萬)
底價金額1,806,900 元
總決標金額1,780,000 元(約 178 萬)
較預算節省約 15%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冷泉港生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,780,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→