台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

人類癌症免疫基因檢測晶片組9組

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「人類癌症免疫基因檢測晶片組9組」已於 2019/05/15 決標,決標金額 1,350,000 元(約 135 萬),得標廠商為冷泉港生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商冷泉港生物科技股份有限公司
決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
決標日期2019/05/15
預算金額1,566,000 元(約 157 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/06/11
決標日期2019/05/15
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PK1900018
預算金額1,566,000 元(約 157 萬)
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,350,000 元(約 135 萬)
較預算節省約 14%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冷泉港生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,350,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→