次世代定序客製化基因捕獲探針1組
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「次世代定序客製化基因捕獲探針1組」(定期彙送),預算金額 386,451 元(約 39 萬),截止投標 105/03/16 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標105/03/16 17:00
開標時間是
預算金額386,451 元(約 39 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/04/15 |
| 截止投標 | 105/03/16 17:00 |
| 開標時間 | 是 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PK1600014 |
| 預算金額 | 386,451 元(約 39 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/03/10 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/03/18 無法決標公告
- 2016/03/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/04/15 定期彙送