台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核酸樣品定序反應3000條

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「核酸樣品定序反應3000條」已於 2015/07/29 決標,決標金額 405,000 元(約 41 萬),得標廠商為幸服有限公司。

決標結果
得標廠商幸服有限公司
決標金額405,000 元(約 41 萬)
決標日期2015/07/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/08/04
決標日期2015/07/29
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PK1500038
預算金額
底價金額420,000 元
總決標金額405,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
幸服有限公司公司資料↗ 得標 405,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/15 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2015/07/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2015/07/22 無法決標公告
  4. 2015/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2015/08/04 決標公告 405,000 元