MiSeq專用定序鹼基定序試劑V3-600 cycles 50組
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「MiSeq專用定序鹼基定序試劑V3-600 cycles 50組」已於 2015/05/15 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為均泰生物科技股份有限公司 (GENETECH BIOTECH CO., LTD.)。
決標結果
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2015/05/15
預算金額3,625,000 元(約 363 萬)
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/21 |
| 決標日期 | 2015/05/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PK1500018 |
| 預算金額 | 3,625,000 元(約 363 萬) |
| 底價金額 | 3,200,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 均泰生物科技股份有限公司 (GENETECH BIOTECH CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |