台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Nature電子期刊1式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「Nature電子期刊1式」已於 2025/12/04 決標,決標金額 4,877,000 元(約 488 萬),得標廠商為碩睿資訊有限公司。

決標結果
得標廠商碩睿資訊有限公司
決標金額4,877,000 元(約 488 萬)
決標日期2025/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/05
決標日期2025/12/04
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PH2500296
預算金額
底價金額4,877,858 元
總決標金額4,877,000 元(約 488 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
碩睿資訊有限公司公司資料↗ 得標 4,877,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→