APP資安檢測
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「APP資安檢測」已於 2025/07/31 決標,決標金額 331,000 元(約 33 萬),得標廠商為安華聯網科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/11 |
| 決標日期 | 2025/07/31 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PH2500141 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,000 元 |
| 總決標金額 | 331,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 安華聯網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 331,000 元 |
| 鑒真數位有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/11 決標公告 331,000 元