台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

2024年LWW電子期刊一年

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「2024年LWW電子期刊一年」已於 2023/11/03 決標,決標金額 9,385,600 元(約 939 萬),得標廠商為飛資得醫學資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商飛資得醫學資訊股份有限公司
決標金額9,385,600 元(約 939 萬)
決標日期2023/11/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/03
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PH2300232
預算金額
底價金額9,392,840 元
總決標金額9,385,600 元(約 939 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
飛資得醫學資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 9,385,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→