金戒指1批
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「金戒指1批」已於 2023/10/05 決標,決標金額 996,400 元(約 100 萬),得標廠商為崇光金品股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/06 |
| 決標日期 | 2023/10/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PH2300201 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,000,000 元 |
| 總決標金額 | 996,400 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崇光金品股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 996,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/27 無法決標公告
- 2023/09/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/10/06 決標公告 996,400 元