台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

全國認證基金會醫學實驗室認證1式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「全國認證基金會醫學實驗室認證1式」已於 2021/05/10 決標,決標金額 111,200 元(約 11 萬),得標廠商為財團法人全國認證基金會。

決標結果
得標廠商財團法人全國認證基金會
決標金額111,200 元(約 11 萬)
決標日期2021/05/10
預算金額111,200 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/05/12
決標日期2021/05/10
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PH2100056
預算金額111,200 元(約 11 萬)
底價金額111,200 元
總決標金額111,200 元(約 11 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人全國認證基金會公司資料↗ 得標 111,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→