台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Ingenuity Pathways Analysis(IPA)資料庫共2項。

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「Ingenuity Pathways Analysis(IPA)資料庫共2項。」已於 2019/10/16 決標,決標金額 1,900,000 元(約 190 萬),得標廠商為創源生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商創源生物科技股份有限公司
決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
決標日期2019/10/16
預算金額2,113,321 元(約 211 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/17
決標日期2019/10/16
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PH1900117
預算金額2,113,321 元(約 211 萬)
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,900,000 元(約 190 萬)
較預算節省約 10%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創源生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→