台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

SuperRPA研究競爭力分析系統一年維護合約

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「SuperRPA研究競爭力分析系統一年維護合約」已於 2018/10/24 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為藝術碼科技有限公司。

決標結果
得標廠商藝術碼科技有限公司
決標金額140,000 元(約 14 萬)
決標日期2018/10/24
預算金額154,390 元(約 15 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/01
決標日期2018/10/24
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PH1800157
預算金額154,390 元(約 15 萬)
底價金額140,000 元
總決標金額140,000 元(約 14 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
藝術碼科技有限公司公司資料↗ 得標 140,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→