多功能影像光源主機組(含10mm 30度光學式腹腔鏡) 1套
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「多功能影像光源主機組(含10mm 30度光學式腹腔鏡) 1套」已於 2025/10/17 決標,決標金額 3,260,000 元(約 326 萬),得標廠商為元佑實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 決標日期 | 2025/10/17 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2500658 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,260,000 元 |
| 總決標金額 | 3,260,000 元(約 326 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元佑實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/25 公開招標公告
- 2025/10/09 無法決標公告
- 2025/10/09 公開招標公告
- 2025/10/20 決標公告 3,260,000 元