氧合監測模組2組
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「氧合監測模組2組」已於 2025/04/23 決標,決標金額 376,000 元(約 38 萬),得標廠商為福智美科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/24 |
| 決標日期 | 2025/04/23 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2500210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 376,000 元 |
| 總決標金額 | 376,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福智美科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 376,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/04/24 決標公告 376,000 元