台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

3D泌尿套件組(影像工作站)1台

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「3D泌尿套件組(影像工作站)1台」已於 2025/08/01 決標,決標金額 2,800,000 元(約 280 萬),得標廠商為富士軟片醫療產品股份有限公司。

決標結果
得標廠商富士軟片醫療產品股份有限公司
決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
決標日期2025/08/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/08/01
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA2401262
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,800,000 元(約 280 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富士軟片醫療產品股份有限公司公司資料↗ 得標 2,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/12 公開招標公告
  2. 2025/06/25 無法決標公告
  3. 2025/06/25 公開招標公告
  4. 2025/08/04 決標公告 2,800,000 元