試鏡箱-活動式5 組
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「試鏡箱-活動式5 組」已於 2024/07/29 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為裕達貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/30 |
| 決標日期 | 2024/07/29 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2400436 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 441,000 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 裕達貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/12 無法決標公告
- 2024/06/24 無法決標公告
- 2024/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/19 無法決標公告
- 2024/07/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/30 決標公告 435,000 元