雙側手指動作誘發訓練系統1台
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「雙側手指動作誘發訓練系統1台」已於 2024/07/18 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為富伯生醫科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/19 |
| 決標日期 | 2024/07/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2400215-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富伯生醫科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/14 公開招標公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/27 公開招標公告
- 2024/07/19 決標公告 1,480,000 元