乳房電腦斷層攝影系統1台
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「乳房電腦斷層攝影系統1台」已於 2023/07/18 決標,決標金額 10,570,000 元(約 1,057 萬),得標廠商為承啟醫系股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/20 |
| 決標日期 | 2023/07/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2300431-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,300,000 元 |
| 總決標金額 | 10,570,000 元(約 1,057 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 承啟醫系股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,570,000 元 |
| 上鉅實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |