台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺大醫院總院區東址資訊機房UPS系統汰換案1式

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「臺大醫院總院區東址資訊機房UPS系統汰換案1式」已於 2023/05/12 決標,決標金額 16,856,280 元(約 1,686 萬),得標廠商為盈正豫順電子股份有限公司。

決標結果
得標廠商盈正豫順電子股份有限公司
決標金額16,856,280 元(約 1,686 萬)
決標日期2023/05/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/05/17
決標日期2023/05/12
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA2201009
預算金額
底價金額17,084,325 元
總決標金額16,856,280 元(約 1,686 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盈正豫順電子股份有限公司公司資料↗ 得標 16,856,280 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/23 公開招標公告
  2. 2023/04/11 無法決標公告
  3. 2023/04/19 公開招標公告
  4. 2023/05/05 無法決標公告
  5. 2023/05/05 公開招標公告
  6. 2023/05/17 決標公告 16,856,280 元