顱顏面手術模擬工作站1式
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「顱顏面手術模擬工作站1式」已於 2023/05/11 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬),得標廠商為榮楓科技股份有限公司 (G-Maple Technology Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/05/18 |
| 決標日期 | 2023/05/11 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2200968 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,138,700 元 |
| 總決標金額 | 3,120,000 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮楓科技股份有限公司 (G-Maple Technology Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 3,120,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/04/14 公開招標公告
- 2023/04/28 無法決標公告
- 2023/05/04 公開招標公告
- 2023/05/18 決標公告 3,120,000 元