台大醫院資訊安全監控中心建置
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「台大醫院資訊安全監控中心建置」已於 2023/09/21 決標,決標金額 52,118,360 元(約 5,212 萬),得標廠商為中華資安國際股份有限公司 (CHT Security Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/26 |
| 決標日期 | 2023/09/21 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2200899 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 52,118,360 元(約 5,212 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華資安國際股份有限公司 (CHT Security Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 52,118,360 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/30 公開招標公告
- 2023/04/11 公開招標更正公告
- 2023/05/05 無法決標公告
- 2023/05/05 公開招標公告
- 2023/05/12 無法決標公告
- 2023/06/06 公開招標公告
- 2023/06/16 公開招標更正公告
- 2023/07/04 公開招標更正公告
- 2023/07/13 公開招標更正公告
- 2023/07/21 無法決標公告
- 2023/07/21 公開招標公告
- 2023/08/03 無法決標公告
- 2023/08/03 公開招標公告
- 2023/08/23 無法決標公告
- 2023/08/23 公開招標公告
- 2023/10/26 決標公告 52,118,360 元