台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

健康大樓智慧醫療看診資訊系統契約變更

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「健康大樓智慧醫療看診資訊系統契約變更」已於 2025/01/13 決標,決標金額 7,199,925 元(約 720 萬),得標廠商為祺林工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商祺林工業股份有限公司
決標金額7,199,925 元(約 720 萬)
決標日期2025/01/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/14
決標日期2025/01/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA2200563-0-A
預算金額
底價金額7,200,000 元
總決標金額7,199,925 元(約 720 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祺林工業股份有限公司公司資料↗ 得標 7,199,925 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→