台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空針幫浦校正工具組1組

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「空針幫浦校正工具組1組」已於 2022/01/11 決標,決標金額 180,000 元(約 18 萬),得標廠商為大昌瑞台股份有限公司。

決標結果
得標廠商大昌瑞台股份有限公司
決標金額180,000 元(約 18 萬)
決標日期2022/01/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/12
決標日期2022/01/11
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA2100860
預算金額
底價金額186,000 元
總決標金額180,000 元(約 18 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大昌瑞台股份有限公司公司資料↗ 得標 180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→