智慧型低能量雙相心臟電擊器2台
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「智慧型低能量雙相心臟電擊器2台」已於 2022/01/10 決標,決標金額 1,152,000 元(約 115 萬),得標廠商為福智美科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/12 |
| 決標日期 | 2022/01/10 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2100600 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,160,000 元 |
| 總決標金額 | 1,152,000 元(約 115 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福智美科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,152,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/14 公開招標公告
- 2021/12/30 無法決標公告
- 2021/12/30 公開招標公告
- 2022/01/12 決標公告 1,152,000 元