口外飛沫抽吸裝置1批
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「口外飛沫抽吸裝置1批」已於 2021/12/15 決標,決標金額 2,376,000 元(約 238 萬),得標廠商為文名先進科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/21 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2100526 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,997,000 元 |
| 總決標金額 | 2,376,000 元(約 238 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文名先進科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,376,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/18 公開招標公告
- 2021/12/01 無法決標公告
- 2021/12/01 公開招標公告
- 2021/12/21 決標公告 2,376,000 元