多頻率發光二極體固化燈1批
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「多頻率發光二極體固化燈1批」已於 2021/01/26 決標,決標金額 210,000 元(約 21 萬),得標廠商為同鼎有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/02 |
| 決標日期 | 2021/01/26 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2000996 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 210,000 元(約 21 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 同鼎有限公司公司資料↗ | 得標 | 210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/05 無法決標公告
- 2021/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/20 無法決標公告
- 2021/02/02 決標公告 210,000 元