功能性電刺激肌力訓練儀2台
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「功能性電刺激肌力訓練儀2台」(定期彙送),預算金額 492,000 元(約 49 萬),截止投標 109/04/08 17:00,開標時間 是。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標109/04/08 17:00
開標時間是
預算金額492,000 元(約 49 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/29 |
| 截止投標 | 109/04/08 17:00 |
| 開標時間 | 是 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2000265 |
| 預算金額 | 492,000 元(約 49 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/04/10 無法決標公告
- 2020/04/29 定期彙送