智慧生理量測系統1批
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「智慧生理量測系統1批」已於 2020/09/08 決標,決標金額 7,616,112 元(約 762 萬),得標廠商為新誼整合科技股份有限公司 (SHINSOFT CO., LTD.)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/09 |
| 決標日期 | 2020/09/08 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA2000208 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,616,112 元(約 762 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新誼整合科技股份有限公司 (SHINSOFT CO., LTD.)公司資料↗ | 得標 | — |
| 三商電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/06/03 公開招標公告
- 2020/06/24 無法決標公告
- 2020/06/24 公開招標公告
- 2020/07/06 無法決標公告
- 2020/07/06 公開招標公告
- 2020/09/09 決標公告 7,616,112 元