檢體震盪器共3項採購案
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「檢體震盪器共3項採購案」已於 2019/04/09 決標,決標金額 122,100 元(約 12 萬),得標廠商為萬旺生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/11 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA1900173 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 124,700 元 |
| 總決標金額 | 122,100 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 萬旺生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 122,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/03/27 無法決標公告
- 2019/04/11 決標公告 122,100 元