微孔盤酵素免疫分析儀
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「微孔盤酵素免疫分析儀」已於 2019/11/20 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為太暘生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/11/22 |
| 決標日期 | 2019/11/20 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA1900164 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 1,200,000 元(約 120 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太暘生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/13 公開招標公告
- 2019/08/29 無法決標公告
- 2019/08/30 公開招標公告
- 2019/09/19 無法決標公告
- 2019/09/20 公開招標公告
- 2019/09/30 無法決標公告
- 2019/10/03 公開招標公告
- 2019/10/29 無法決標公告
- 2019/10/29 公開招標公告
- 2019/10/31 公開招標更正公告
- 2019/11/12 無法決標公告
- 2019/11/12 公開招標公告
- 2019/11/22 決標公告 1,200,000 元