台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

雙壓縮機雙門式藥品(疫苗)恆溫冷藏櫃/4台

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「雙壓縮機雙門式藥品(疫苗)恆溫冷藏櫃/4台」已於 2019/01/16 決標,決標金額 356,000 元(約 36 萬),得標廠商為大浦制冷設備(獨資)。

決標結果
得標廠商大浦制冷設備(獨資)
決標金額356,000 元(約 36 萬)
決標日期2019/01/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/17
決標日期2019/01/16
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA1800990
預算金額
底價金額356,000 元
總決標金額356,000 元(約 36 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大浦制冷設備(獨資)公司資料↗ 得標 356,000 元
炬安儀器有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2019/01/04 無法決標公告
  4. 2019/01/17 決標公告 356,000 元