台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

心臟電生理3D構圖系統軟體1套。

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「心臟電生理3D構圖系統軟體1套。」已於 2018/12/25 決標,決標金額 1,200,000 元(約 120 萬),得標廠商為壯生醫療器材股份有限公司。

決標結果
得標廠商壯生醫療器材股份有限公司
決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額1,260,000 元(約 126 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/12/26
決標日期2018/12/25
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA1800782
預算金額1,260,000 元(約 126 萬)
底價金額1,210,000 元
總決標金額1,200,000 元(約 120 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
壯生醫療器材股份有限公司公司資料↗ 得標 1,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→