氣相層析質譜儀1台
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「氣相層析質譜儀1台」已於 2018/09/27 決標,決標金額 2,200,000 元(約 220 萬),得標廠商為台灣賽默飛世爾科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/03 |
| 決標日期 | 2018/09/27 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA1800402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,200,000 元(約 220 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣賽默飛世爾科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,200,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/27 公開招標公告
- 2018/09/10 無法決標公告
- 2018/09/10 公開招標公告
- 2018/09/19 無法決標公告
- 2018/09/19 公開招標公告
- 2018/10/03 決標公告 2,200,000 元