台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機械手臂式檢體定位系統

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「機械手臂式檢體定位系統」已於 2018/08/13 決標,決標金額 1,850,000 元(約 185 萬),得標廠商為先構技術研發股份有限公司。

決標結果
得標廠商先構技術研發股份有限公司
決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
決標日期2018/08/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/08/23
決標日期2018/08/13
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA1800177
預算金額
底價金額1,900,000 元
總決標金額1,850,000 元(約 185 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
先構技術研發股份有限公司公司資料↗ 得標 1,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/14 公開招標公告
  2. 2018/07/06 無法決標公告
  3. 2018/07/06 公開招標公告
  4. 2018/07/25 無法決標公告
  5. 2018/07/25 公開招標公告
  6. 2018/08/06 無法決標公告
  7. 2018/08/06 公開招標公告
  8. 2018/08/23 決標公告 1,850,000 元