台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

神經刺激器1台

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「神經刺激器1台」已於 2018/06/06 決標,決標金額 120,000 元(約 12 萬),得標廠商為聯合國際藥業股份有限公司。

決標結果
得標廠商聯合國際藥業股份有限公司
決標金額120,000 元(約 12 萬)
決標日期2018/06/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/06/08
決標日期2018/06/06
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA1800061
預算金額
底價金額120,000 元
總決標金額120,000 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯合國際藥業股份有限公司公司資料↗ 得標 120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/16 無法決標公告
  3. 2018/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/05/30 無法決標公告
  5. 2018/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2018/06/08 決標公告 120,000 元