成人、小兒呼吸器一批
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「成人、小兒呼吸器一批」已於 2018/08/16 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為嘉旺股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/17 |
| 決標日期 | 2018/08/16 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA1700985 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉旺股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/15 公開招標公告
- 2018/06/20 無法決標公告
- 2018/06/20 公開招標公告
- 2018/07/10 無法決標公告
- 2018/07/10 公開招標公告
- 2018/07/20 無法決標公告
- 2018/07/20 公開招標公告
- 2018/07/30 無法決標公告
- 2018/07/30 決標公告 3,300,000 元
- 2018/07/30 公開招標公告
- 2018/08/07 無法決標公告
- 2018/08/07 決標公告 10,440,000 元
- 2018/08/07 公開招標公告
- 2018/08/17 決標公告 3,500,000 元