數位式裂隙燈顯微鏡附加影像系統1套
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「數位式裂隙燈顯微鏡附加影像系統1套」(定期彙送),預算金額 700,000 元(約 70 萬),截止投標 106/01/03 17:00,開標時間 106/01/04 14:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標106/01/03 17:00
開標時間106/01/04 14:00
預算金額700,000 元(約 70 萬)
招標方式定期彙送
| 公告類型 | 定期彙送 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/09 |
| 截止投標 | 106/01/03 17:00 |
| 開標時間 | 106/01/04 14:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | PA1600510 |
| 預算金額 | 700,000 元(約 70 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/04 無法決標公告
- 2017/01/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/01/09 定期彙送