台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

超聲波根管治療機4個

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「超聲波根管治療機4個」已於 2016/04/15 決標,決標金額 168,000 元(約 17 萬),得標廠商為光宇醫療儀器股份有限公司。

決標結果
得標廠商光宇醫療儀器股份有限公司
決標金額168,000 元(約 17 萬)
決標日期2016/04/15
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/15
決標日期2016/04/15
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA1500661
預算金額
底價金額168,000 元
總決標金額168,000 元(約 17 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
光宇醫療儀器股份有限公司公司資料↗ 得標 168,000 元
鐳富實業有限公司公司資料↗ 未得標
崴仕企業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/01 無法決標公告
  3. 2016/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2016/04/08 無法決標公告
  5. 2016/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2016/04/15 決標公告 168,000 元