台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

視網膜影像診斷系統1套

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「視網膜影像診斷系統1套」已於 2016/05/17 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為樺瑩企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商樺瑩企業股份有限公司
決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
決標日期2016/05/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/05/20
決標日期2016/05/17
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA1500502
預算金額
底價金額5,800,000 元
總決標金額5,800,000 元(約 580 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
樺瑩企業股份有限公司公司資料↗ 得標 5,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/02/26 公開招標公告
  2. 2016/03/15 無法決標公告
  3. 2016/03/15 公開招標公告
  4. 2016/03/24 無法決標公告
  5. 2016/03/24 公開招標公告
  6. 2016/04/08 無法決標公告
  7. 2016/04/08 公開招標公告
  8. 2016/04/20 公開招標公告
  9. 2016/04/20 無法決標公告
  10. 2016/05/05 無法決標公告
  11. 2016/05/05 公開招標公告
  12. 2016/05/12 無法決標公告
  13. 2016/05/12 公開招標公告
  14. 2016/05/20 決標公告 5,800,000 元