台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動油壓手術床

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「電動油壓手術床」已於 2015/08/05 決標,決標金額 550,000 元(約 55 萬),得標廠商為鼎欣儀器行。

決標結果
得標廠商鼎欣儀器行
決標金額550,000 元(約 55 萬)
決標日期2015/08/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/08/20
決標日期2015/08/05
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號PA1500185
預算金額
底價金額550,000 元
總決標金額550,000 元(約 55 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎欣儀器行公司資料↗ 得標 550,000 元
興東藥品器材有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/07/08 公開招標公告
  2. 2015/07/29 無法決標公告
  3. 2015/07/30 公開招標公告
  4. 2015/08/20 決標公告 550,000 元