磁振掃描導引高能超音波腦神經治療儀維護保養合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「磁振掃描導引高能超音波腦神經治療儀維護保養合約」(公開招標公告),預算金額 5,764,384 元(約 576 萬),截止投標 115/05/25 17:00,開標時間 115/05/26 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/05/25 17:00
開標時間115/05/26 10:00
預算金額5,764,384 元(約 576 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/27 |
| 截止投標 | 115/05/25 17:00 |
| 開標時間 | 115/05/26 10:00 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | ME115011 |
| 採購類別 | 附帶於金屬產品、機械及設備維修之服務 |
| 預算金額 | 5,764,384 元(約 576 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/14 公開招標公告
- 2026/05/27 無法決標公告
- 2026/05/27 公開招標公告