多重螢光核酸定量偵測儀三年期維護保養合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「多重螢光核酸定量偵測儀三年期維護保養合約」已於 2024/06/18 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為正茂生物科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/25 |
| 決標日期 | 2024/06/18 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | ME113013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,261,000 元 |
| 總決標金額 | 1,260,000 元(約 126 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正茂生物科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,260,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/29 無法決標公告
- 2024/05/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/12 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/06/25 決標公告 1,260,000 元