台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「流式細胞儀」零件更換維修

國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「「流式細胞儀」零件更換維修」已於 2023/07/25 決標,決標金額 735,000 元(約 74 萬),得標廠商為新加坡商必帝股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商新加坡商必帝股份有限公司台灣分公司
決標金額735,000 元(約 74 萬)
決標日期2023/07/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/31
決標日期2023/07/25
招標機關國立臺灣大學醫學院附設醫院
標案編號ME112017
預算金額
底價金額735,000 元
總決標金額735,000 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
新加坡商必帝股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 735,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/07/18 無法決標公告
  4. 2023/07/31 決標公告 735,000 元