「Elekta影像導引直線加速器設備」四年期維護保養合約
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「「Elekta影像導引直線加速器設備」四年期維護保養合約」已於 2023/03/03 決標,決標金額 20,900,000 元(約 2,090 萬),得標廠商為久和醫療儀器股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/09 |
| 決標日期 | 2023/03/03 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | ME112001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 20,900,000 元(約 2,090 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 久和醫療儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/01/17 公開招標公告
- 2023/02/23 無法決標公告
- 2023/02/23 公開招標公告
- 2023/03/09 決標公告 20,900,000 元