「自動染色機」零件更換維修
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「「自動染色機」零件更換維修」已於 2021/06/24 決標,決標金額 124,000 元(約 12 萬),得標廠商為太暘生物科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/07 |
| 決標日期 | 2021/06/24 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | ME110030 |
| 預算金額 | 161,000 元(約 16 萬) |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 124,000 元(約 12 萬) |
| 較預算節省 | 約 23%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 太暘生物科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 124,000 元 |