「3D立體定位系統主機」零件更換維修
國立臺灣大學醫學院附設醫院辦理「「3D立體定位系統主機」零件更換維修」已於 2021/01/05 決標,決標金額 149,000 元(約 15 萬),得標廠商為銀鐸實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/14 |
| 決標日期 | 2021/01/05 |
| 招標機關 | 國立臺灣大學醫學院附設醫院 |
| 標案編號 | ME109028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 149,000 元 |
| 總決標金額 | 149,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銀鐸實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 149,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/28 無法決標公告
- 2021/01/14 決標公告 149,000 元